| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 28.02.1997 № 176
"О НАДБАВКАХ ЗА СЛОЖНЫЙ, НАПРЯЖЕННЫЙ ТРУД РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Саратовской области от 25.02.2004 № 63
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 февраля 1997 г. № 176
О НАДБАВКАХ ЗА СЛОЖНЫЙ, НАПРЯЖЕННЫЙ ТРУД
РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
На основании Указа Президента Российской Федерации, от 3 октября 1994 г. № 1969 постановляю:
1. Отменить надбавки к должностным окладам работникам органов исполнительной власти области, установленные им ранее за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы с 1 февраля 1997 года.
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
Текст Приложения не опубликован
------------------------------------------------------------------
2. Установить надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы к должностным окладам работникам органов исполнительной власти области с 1 февраля 1997 года согласно Приложению.
3. Установить главам администраций муниципальных образований области единую надбавку за сложный, напряженный труд в размере 50 процентов должностного оклада.
Другим категориям работников администраций муниципальных образований персональные надбавки устанавливаются решением главы администрации муниципального образования.
4. Руководителям самостоятельных структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства области установить в срок до 28 февраля т.г. надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы подчиненным работникам и представить их на утверждение в комиссию аппарата Губернатора области по установлению стажа работы для выплаты ежемесячных надбавок за выслугу лет.
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа
------------------------------------------------------------------
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора области Дурнова А.В.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|