Законодательство
Саратовской области

Саратовская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Саратовская91.txt.15313
Саратовская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 19.03.2001 № 78
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24 АВГУСТА 1999 Г. № 334"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено.


Утратил силу с 15 мая 2008 года в связи с изданием постановления Губернатора Саратовской области от 15.05.2008 № 74.
   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Фактически утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Саратовской области от 13.01.2003 № 7, признавшим постановление Губернатора Саратовской области от 24.08.1999 № 334 утратившим силу.
   ------------------------------------------------------------------

Вступил в силу с 19 марта 2001 года (пункт 3 данного документа).



ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2001 г. № 78

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 24 АВГУСТА 1999 Г. № 334

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области постановляю:
Внести в Приложение № 1 к Постановлению Губернатора Саратовской области от 24 августа 1999 г. № 334 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора области от 11 июня 1998 г. № 365" следующие изменения:
1. Освободить от обязанностей:
члена Совета по местному самоуправлению в Саратовской области Ануфриеву О.И., Богданову Л.Г., Графова В.П., Ефремову В.А., Жанарстанова С.П., Жукову С.В., Злобина А.Г., Зорина Н.Ф. Калиниченко Л.А., Кузнецова В.В., Малова В.В., Малыхина В.И., Минаева В.А., Мыкольникова Ю.А., Орлова В.В., Саурина А.И., Сафронову Т.А., Филатова И.А.;
члена президиума Совета по местному самоуправлению в Саратовской области Малова В.В., Саурина А.И.
2. Утвердить членами Совета по местному самоуправлению:
Акимова Сергея Алексеевича - депутата Марксовского муниципального Собрания;
Богданову Таисию Федоровну - депутата Озинского районного Совета;
Васильеву Надежду Александровну - депутата Турковского районного Совета;
Вербицкую Татьяну Алексеевну - депутата Татищевского районного Совета;
Власову Людмилу Ивановну - секретаря Базарно - Карабулакского районного Собрания;
Дзюбака Владимира Порфирьевича - главу администрации Кормежского округа Балаковского муниципального образования;
Игликова Кашима Индушевича - депутата Дергачевского районного Совета;
Каллаура Александра Павловича - главу администрации Новоросляевского округа объединенного муниципального образования Дергачевского района;
Машенцева Валерия Ивановича - депутата Питерского районного Совета;
Медведева Николая Александровича - депутата Воскресенского муниципального Собрания;
Мозоль Антонину Ивановну - секретаря районного Совета депутатов Александрово-Гайского района;
Оберемко Ивана Нефедовича - главу администрации Звонаревского округа Марксовского муниципального образования;
Рыкова Владимира Алексеевича - депутата Ивантеевского районного Собрания;
Трапезину Марию Павловну - главу администрации Чалыклинского округа объединенного муниципального образования Озинского района;
Штучкина Виктора Николаевича - секретаря Аркадакского районного Собрания.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Вице - губернатор - первый заместитель
Председателя Правительства области
С.А.ШУВАЛОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru