Законодательство
Саратовской области

Саратовская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Саратовская91.txt.1437
Саратовская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 19.03.2004 № 95
(ред. от 06.05.2008)
"О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.



Изменения, внесенные постановлением Губернатора Саратовской области от 06.05.2008 № 54, вступили в силу с 6 мая 2008 года.



ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2004 г. № 95

О СОСТАВЕ КОМИССИИ
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН,
УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Губернатора Саратовской области
от 20.10.2004 № 287, от 01.03.2005 № 46,
от 19.05.2005 № 147, от 12.09.2005 № 226,
от 06.02.2006 № 20, от 28.05.2007 № 76,
от 29.02.2008 № 24, от 06.05.2008 № 54)

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области постановляю:
1. Утвердить состав комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей при Правительстве Саратовской области согласно приложению.
2. Признать утратившими силу пункт 1 постановления Губернатора Саратовской области от 30 декабря 2002 г. № 336 "О составе комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей при Губернаторе Саратовской области" и абзацы третий - восемнадцатый пункта 2 постановления Губернатора Саратовской области от 7 октября 2003 г. № 290 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Губернатора Саратовской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ





Приложение
к постановлению
Губернатора Саратовской области
от 19 марта 2004 г. № 95

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН,
УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Губернатора Саратовской области
от 29.02.2008 № 24, от 06.05.2008 № 54)

Старшова Н.И. - заместитель Председателя Правительства области,
председатель комиссии;
Чернышев В.В. - министр социального развития области, заместитель
председателя комиссии;
Кучеров В.Г. - начальник отдела по работе с гражданами, уволенными с
военной службы, и организации альтернативной
гражданской службы комитета социальной поддержки
населения министерства социального развития области,
ответственный секретарь комиссии.

Члены комиссии:
Авезниязов С.К. - председатель Совета Саратовского областного отделения
Всероссийской общественной организации ветеранов
"Боевое братство" (по согласованию);
Бирюков В.А. - председатель объединенного комитета профсоюза
гражданского персонала воинских частей и учреждений
Министерства обороны Российской Федерации
Саратовского гарнизона и Саратовской области (по
согласованию);
Войтешак А.А. - заместитель начальника Саратовского
военно-медицинского института по клинической работе,
начальник клинического отдела (по согласованию);
Горемыко М.В. - первый заместитель министра образования области;
Демидов В.Е. - первый заместитель начальника Главного управления МЧС
России по Саратовской области (по согласованию);
Ефремов Г.Ф. - председатель Саратовской областной организации
общероссийской общественной организации инвалидов
Союз "Чернобыль" России (по согласованию);
Кадонцева В.П. - начальник управления координации федеральных и
областных программ министерства экономического
развития и торговли области;
Кедров Д.А. - заместитель министра здравоохранения области;
Коротаев Н.А. - председатель Саратовского областного общества
ветеранов войны в Афганистане "Шурави" (по
согласованию);
Коротков Ю.Т. - председатель Совета высших офицеров при Правительстве
области (по согласованию);
Хомутинин В.Д. - председатель Совета областной организации
общественной организации "Российский Союз офицеров
запаса" (по согласованию);
Лотарев В.В. - заместитель министра культуры области;
Олейник О.Л. - начальник центра социального обеспечения военного
комиссариата Саратовской области (по согласованию);
Платонова Е.Н. - начальник отдела анализа и мониторинга средств
массовой информации министерства информации и печати
области;
Преображенский С.В. - заместитель председателя комитета по занятости
населения министерства занятости, труда и миграции
области;
Прядкин С.С. - председатель региональной общественной организации
"Саратовское морское собрание" (по согласованию);
Ржевская Л.М. - председатель Саратовской областной общественной
организации "Союз семей погибших военнослужащих" (по
согласованию);
Рубцов В.Н. - заместитель министра регионального развития области -
начальник управления по взаимодействию с территориями
и выборными органами местного самоуправления;
Ручкин А.Н. - первый заместитель главы администрации Энгельсского
муниципального района (по согласованию);
Рябина Н.Г. - председатель комитета социальной поддержки населения
министерства социального развития области;
Садохин С.В. - заместитель начальника отдела воспитательной работы
управления кадров Главного управления внутренних дел
по области (по согласованию);
Самойлова С.В. - председатель комитета по труду и социальному развитию
администрации города Саратова (по согласованию);
Сопинский А.М. - начальник отдела обеспечения деятельности
министерства промышленности и энергетики области;
Федоров А.А. - заместитель управляющего государственным учреждением
Саратовское региональное отделение Фонда социального
страхования Российской Федерации (по согласованию);
Фролов Г.В. - председатель комитета областной
общественной организации ветеранов войны и военной
службы (по согласованию);
Холин В.П. - заместитель председателя Совета областной
общественной организации ветеранов (пенсионеров)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов (по согласованию);
Хотов Б.И. - председатель Саратовской региональной организации
общероссийской общественной организации инвалидов
войны в Афганистане (по согласованию);
Цветкова Н.А. - начальник отдела кадровой и аналитической работы
министерства по развитию спорта, физической культуры
и туризма области;
Шаповалов А.А. - заместитель начальника отдела реализации жилищных
целевых программ управления жилищной политики
министерства строительства и жилищно-коммунального
хозяйства области.


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru