Законодательство
Саратовской области

Саратовская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Саратовская91.txt.13318
Саратовская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 22.05.1998 № 303
(ред. от 01.04.2003)
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован
Первоначальный текст документа также не опубликован
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам


Утратил силу с 6 июня 2005 года в связи с изданием Постановления Губернатора Саратовской области от 06.06.2005 № 169
   ------------------------------------------------------------------

Изменения, внесенные Постановлением Губернатора Саратовской области от 01.04.2003 № 62, вступили в силу с 1 апреля 2003 года



ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 1998 г. № 303

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора Саратовской области
от 01.04.2003 № 62)

В целях упорядочения деятельности некоторых комиссий и советов при Губернаторе Саратовской области постановляю:
1. Внести в Приложение № 1 к Постановлению Губернатора Саратовской области от 21 ноября 1996 г. № 266 "О некоторых мерах но развитию страхового рынка" следующие изменения:
исключить из состава экспертного совета по вопросам страхования при Правительстве Саратовской области Степанова А.А. - заместителя Председателя Правительства, министра экономики и инвестиционной политики области, председателя совета;
ввести в состав экспертного совета Шувалова С.А. - министра экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области, председателя совета.
2. Внести в Приложение № 1 к Постановлению Губернатора Саратовской области от 1 августа 1997 г. № 627 "Об организации координационного совета но внешнеэкономической деятельности при Правительстве Саратовской области" следующие изменения:
исключить из состава координационного совета по внешнеэкономической деятельности при Правительстве Саратовской области:
Степанова А.А. - заместителя Председателя Правительства, министра экономики и инвестиционной политики области, председателя совета;
Гребенькова А.Ф. - заместителя председателя комитета по международным отношениям и внешнеэкономическим связям при Правительстве области, начальника управления по внешнеэкономическим связям, секретаря совета;
Прокофьева С.Е. - заместителя министра экономики и инвестиционной политики области, начальника управления экономических реформ и финансовой политики;
Жаворонского А.А. - председателя комитета по международным отношениям и внешнеэкономическим связям при Правительстве области, заместителя председателя совета;
Динеса В.А. - проректора по международным связям Саратовской государственной экономической академии;
ввести в состав координационного совета:
Шувалова С.А. - министра экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области, председателя совета;
Шинчука Б.Л. - министра международных отношений и внешнеэкономических связей области, заместителя председателя совета;
Дмитриева В.К. - заместителя министра международных отношений и внешнеэкономических связей области, секретаря совета;
Гайдука А.М. - начальника управления развития рынка и кредитной политики министерства экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области;
Динеса В.А. - ректора Саратовской государственной экономической академии;
Калиниченко А.В. - министра промышленности, топлива и энергетики области;
Лукьянова А.В. - заместителя главы администрации города Саратова, начальника департамента по экономику, собственности и продовольствию.
3. Внести в Приложение № 2 к Постановлению Губернатора Саратовской области от 4 марта 1997 г. № 202 "О создании комиссии по аудиторской деятельности при Правительстве Саратовской области" следующие изменения:
исключить из состава комиссии по аудиторской деятельности при Правительстве Саратовской области Прокофьева С.Е. - заместителя министра экономики и инвестиционной политики области, начальника управления экономических реформ и финансовой политики;
ввести в состав комиссии Гайдука А.М. - начальника управления развития рынка и кредитной политики министерства экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области.
4. Утратил силу. - Постановление Губернатора Саратовской области от 01.04.2003 № 62.

Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru