
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Саратовской области от 05.12.2005 № 363-Пр
"ВОПРОСЫ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 декабря 2005 г. № 363-Пр
ВОПРОСЫ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
Во исполнение статьи 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Установить, что с 1 января 2006 года кассовое обслуживание исполнения областного бюджета в части проведения и учета операций по кассовым выплатам из областного бюджета осуществляется управлением Федерального казначейства по Саратовской области с открытием и ведением лицевого счета министерства финансов области.
2. Министерству финансов области до 1 января 2006 года:
утвердить порядок проведения операций по обеспечению кассовых выплат из областного бюджета на основании платежных документов-заявок и довести его до сведения главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета, финансовых органов муниципальных районов (городских округов) области;
осуществить в установленном порядке приобретение и установку автоматизированных систем "Удаленное рабочее место" с необходимыми техническими устройствами главным распорядителям, распорядителям и получателям средств областного бюджета, финансовым органам муниципальных районов (городских округов) области.
3. Главным распорядителям, распорядителям и получателям средств областного бюджета, финансовым органам муниципальных районов (городских округов) области обеспечить исполнение с 1 января 2006 года порядка проведения операций по обеспечению кассовых выплат из областного бюджета.
4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Щербакова А.А.
И.о. вице-губернатора
- первого заместителя Председателя
Правительства Саратовской области
А.А.ЩЕРБАКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|