
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Саратовской области от 12.03.2004 № 61-Пр
(ред. от 30.11.2007)
"О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЕ ЛЕСОТОПЛИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.
Изменения, внесенные постановлением Правительства Саратовской области от 30.11.2007 № 422-П, вступили в силу с 30 ноября 2007 года.
------------------------------------------------------------------
Снят с контроля в связи с выполнением (постановление Правительства Саратовской области от 08.10.2004 219-П).
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 марта 2004 г. № 61-Пр
О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЕ ЛЕСОТОПЛИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
(в ред. постановления Правительства Саратовской области
от 30.11.2007 № 422-П)
В целях наиболее полного удовлетворения потребностей населения области, предприятий, учреждений и организаций в различных видах топлива:
1. Создать государственное унитарное предприятие Саратовской области "Областное лесотопливное предприятие".
2. Комитету по управлению имуществом области выступить учредителем и совместно с министерством энергетики и коммунального хозяйства области осуществить необходимые организационно-правовые мероприятия по созданию предприятия и формированию его уставного фонда.
3. Возложить координацию деятельности создаваемого государственного унитарного предприятия Саратовской области "Областное лесотопливное предприятие" на министерство энергетики и коммунального хозяйства области.
4. Утратил силу с 30 ноября 2007 года. - Постановление Правительства Саратовской области от 30.11.2007 № 422-П.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|