
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации г. Саратова от 28.12.2007 № 1322
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 21 НОЯБРЯ 2007 Г. № 1030 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2007 г. № 1322
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 21 НОЯБРЯ 2007 Г. № 1030
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ
В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ"
На основании заявлений ООО "Губернский рынок - Октябрьский" от 19.12.2007 № 22/3 и ООО "ДАР" от 19.12.2007 № 1/1 постановляю:
1. Внести изменение в постановление главы администрации города от 21 ноября 2007 г. № 1030 "Об организации продовольственной ярмарки в Октябрьском районе", заменив в пункте 3 слова "ООО Губернский рынок - Октябрьский" (Шулайкин А.А.)" словами "ООО "ДАР" Лекареву Ю.П.".
2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.
И.о. главы
администрации города
С.Н.ТУЛЬСКИЙ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|