
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 07.12.1998 № 1465-р
(ред. от 29.02.2008)
"ОБ УЧАСТИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ООО "ПОВОЛЖСКГАЗИНВЕСТ"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.
Изменения, внесенные постановлением Губернатора Саратовской области от 29.02.2008 № 28, вступили в силу с 29 февраля 2008 года.
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 декабря 1998 г. № 1465-р
ОБ УЧАСТИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ООО "ПОВОЛЖСКГАЗИНВЕСТ"
(в ред. постановления Губернатора Саратовской области
от 29.02.2008 № 28)
В целях обеспечения эффективности расчетов с потребителями газа и на основании статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации, статей 20 и 38 Закона Саратовской области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Саратовской области":
1. Поручить комитету по управлению имуществом области выступить от имени Саратовской области соучредителем общества с ограниченной ответственностью "Поволжскгазинвест" с закреплением в собственности Саратовской области пяти процентов уставного капитала создаваемого общества.
2, 3. Утратили силу с 29 февраля 2008 года. - Постановление Губернатора Саратовской области от 29.02.2008 № 28.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|