
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра города Саратова от 05.03.2003 № 179
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2002 Г. № 1315 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ЕДИНЫМ РЕЕСТРОМ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЛЬГОТ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
МЭР ГОРОДА САРАТОВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 марта 2003 г. № 179
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА
ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2002 Г. № 1315 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
РАБОТЫ С ЕДИНЫМ РЕЕСТРОМ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЛЬГОТ
НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
В целях упорядочения организации работы с единым реестром получателей льгот на жилищно-коммунальные услуги постановляю:
1. Внести изменение в п. 3 Постановления Мэра города от 31 декабря 2002 г. № 1315 "Об организации работы с единым реестром получателей льгот на жилищно-коммунальные услуги" и вместо слов "в период с 5 по 25 число следующего за отчетным месяца" читать "в период с 5 по 15 число следующего за отчетным месяца".
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Мэра города по социальной сфере Старшову Н.И.
Мэр города Саратова
Ю.Н.АКСЕНЕНКО
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|