Законодательство
Саратовской области

Саратовская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Саратовская91.txt.13285
Саратовская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра города Саратова от 09.04.2003 № 309
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА 1 ИЮНЯ 2003 ГОДА"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 2003 г. № 309

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ВТОРОГО СОЗЫВА 1 ИЮНЯ 2003 ГОДА

В связи с назначением на 1 июня 2003 года дополнительных выборов депутатов Саратовской городской Думы второго созыва по одномандатным избирательным округам N№ 9, 15, 20, 25, 31, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 8 Закона Саратовской области от 28 февраля 2003 года № 12-ЗСО "О внесении изменений и дополнений в Закон Саратовской области "О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области"" и на основании согласования с окружными избирательными комиссиями постановляю:
1. Образовать избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов на дополнительных выборах депутатов Саратовской городской Думы второго созыва 1 июня 2003 года по одномандатным избирательным округам N№ 9, 15, 20, 25, 31 и присвоить им следующую нумерацию (Приложение).
2. Отделу по связям со СМИ администрации города (Кузнецова Н.Д.) до 20 апреля 2003 года опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на глав администраций районов города Баксаляра В.В., Дубривного В.В., Сундеева А.А., Лукьянова А.В. и заместителя Мэра города, руководителя аппарата администрации Рубцова В.Н.

Мэр города Саратова
Ю.Н.АКСЕНЕНКО





Приложение
к Постановлению
Мэра города Саратова
от 9 апреля 2003 г. № 309

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ
И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ
ДЕПУТАТОВ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ВТОРОГО СОЗЫВА 1 ИЮНЯ 2003 ГОДА
ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ
ОКРУГАМ N№ 9, 15, 20, 25, 31

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Избирательный участок № 81
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие Саратовского профессионально-педагогического колледжа им. Ю.А. Гагарина, ул. им. Мичурина И.В., дом № 85.
Границы: ул. Провиантская, дома N№ 14, 14а, 16, 16а, 28, 30; ул. Рабочая, дома N№ 2, 4/6, 6а; ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 5, 7/9, 11, 15/17; ул. Советская, дома N№ 1, 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 82
Место нахождения участковой избирательной комиссии: факультет физической культуры Саратовского педагогического института СГУ им. Чернышевского Н.Г., ул. Вольская, дом № 10.
Границы: ул. Бахметьевская, дома N№ 3, 5, 7, 9; ул. Белоглинская, дома N№ 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16; ул. им. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 19; ул. Вольская, дом № 12 (клиника глазных болезней СГМУ).

Избирательный участок № 83
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Поволжский государственный межрегиональный строительный колледж, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 139.
Границы: ул. Провиантская, дома N№ 4, 6, 8, 10, 12/11; ул. Рабочая, дома N№ 1, 3, 5, 7/9, 11; ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 1, 3; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 104, 104а, 106, 116, 139, 143, 143а, 145, 147.

Избирательный участок № 84
Место нахождения участковой избирательной комиссии: центр дополнительного образования для детей Октябрьского района, Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Бахметьевская, дома N№ 13, 15, 17, 19, 21; ул. Белоглинская, дома N№ 11, 15, 15а, 17, 20, 21/31, 22, 23, 27, 31; ул. Вольская, дома N№ 8, 8/3, 8а, 21/27, 25, 33, 35; Вольский переулок, дома N№ 13, 15, 17; ул. им. Чапаева В.И., дома N№ 6, 6а; включительно Ильинская площадь, дом № 17.

Избирательный участок № 85
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 7", Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Вольская, дома N№ 5, 9, 11, 11а, 13; Ильинская площадь, дома N№ 3, 14, 17; ул. им. Чапаева В.И., дома N№ 2, 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 123, 125, 127, 129, 129а, 135; ул. Шелковичная, дома N№ 2, 4.

Избирательный участок № 86
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГОУ
"Профессиональное училище № 16", Ильинская площадь, дом № 4.
Границы: 1-й Овражный проезд, дома N№ 2а, 26, 4, 10, 12, 14, 16; ул. 2-я Садовая, дома N№ 2, 4; ул. им. Серова А.К., дома N№ 6, 8, 10; ул. Набережная, дом № 37; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 88, 90, 92, 96, 97, 101, 105, 109.

Избирательный участок № 87
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Библиотека - филиал № 28 МУК ЦБС г. Саратова, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 46.
Границы: 1-й Овражный проезд, дома N№ 1, 2, 3; ул. Б. Садовая, дома N№ 10, 10а, 12, 14; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 48а, 54/1, 54/3, 54/4, 54в, 56, 64, 66, 72, 74, 76; ул. Береговая, дом № 1/15.

Избирательный участок № 88
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", ул. Шелковичная, дом № 25/36.
Границы: ул. Белоглинская, дома N№ 49, 51, 53, 57, 59, 59/69, 67; ул. им. Рахова В.Г., дома N№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/38, 40, 40/69; ул. им. Чапаева В.И., дома N№ 1/5, 7; ул. Шелковичная, дома N№ 10, 12, 12а, 18, 20/28, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

Избирательный участок № 89
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Лицей № 62", Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Новоузенская, дома N№ 10/20, 22а, 24/32; ул. им. Серова А.К., дом № 35; ул. им. Симбирцева В.Н., дома N№ 24/30, 26/30, 32, 34; ул. Шелковичная, дома N№ 11, 13, 15, 23, 25, 25а; исключительно Ильинская площадь, дом № 17.

Избирательный участок № 90
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя школа № 95", ул. 2-я Садовая, дом № 23.
Границы: Дома 8 Марта, дома N№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Новоузенская, дом № 15/33; ул. им. Серова А.К., дом № 1; сквер по ул. 2-ой Садовой, дом № 6.

Избирательный участок № 91
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя школа № 6", ул. им. Симбирцева В.Н., дом № 34.
Границы: ул. Новоузенская, дома N№ 40, 42, 44, 46/52; ул. им. Рахова В.Г., дом № 10/16; ул. им. Симбирцева В.Н., дома N№ 19, 23, 23/37; ул. Шелковичная, дом № 29/35.

Избирательный участок № 92
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ММУ "Городская клиническая больница № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 141.
Границы: городская клиническая больница № 2.

Избирательный участок № 93
Место нахождения участковой избирательной комиссии: клиника профпатологии и гематологии СГМУ, ул. им. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 6/9.
Границы: клиника профпатологии и гематологии СГМУ.

Избирательный участок № 94
Место нахождения участковой избирательной комиссии: клиника глазных болезней СГМУ, ул. Вольская, дом № 12.
Границы: клиника глазных болезней СГМУ.

Избирательный участок № 95
Место нахождения участковой избирательной комиссии: клиника кожных и венерических болезней СГМУ, ул. Провиантская, дом № 22.
Границы: клиника кожных и венерических болезней СГМУ.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

Избирательный участок № 153
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУ "Областной базовый медицинский колледж", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 151.
Границы: Бабушкин взвоз, дом № 9; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 118, 124а, 128, 130, 132, 132а, 132б, 134, 157, 159, 159/161.

Избирательный участок № 154
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом работников просвещения, ул. им. Радищева А.Н., дом № 14.
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а; ул. Соборная, дома N№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/15, 15; Соборная площадь, дома N№ 5, 7а, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 99, 101, 106, 107, 108, 110, 116, 116а, 118, 118/122, 120, 122, 124.

Избирательный участок № 155
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Открытая сменная школа № 1", ул. им. Некрасова Н.А., дом № 17.
Границы: ул. им. Некрасова Н.А., дома N№ 17, 19, 19а, 21, 27; ул. Волжская, дома N№ 21, 21а, 23, 23а, 23/25, 24/26, 27, 27а, 27б; ул. Революционная, дома N№ 51, 53, 55; проезд им. Котовского Г.И., дома N№ 3, 4/6, 10; ул. им. Мичурина И.В., дом № 115.

Избирательный участок № 156
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУПП "Институт "Саратовгражданпроект", Бабушкин взвоз, дом № 1.
Границы: ул. Соборная, дома N№ 4/8, 8, 10, 12, 14; Соборная площадь, дом № 1; Набережная Космонавтов, дома N№ 1, 1а; Бабушкин взвоз, дома N№ 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 136, 142, 165/167, 169, 173.

Избирательный участок № 157
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Гимназия № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138.
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома N№ 1, 2; ул. Комсомольская, дома N№ 2, 6/8, 12, 14, 16, 18; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 150, 152, 154, 156, 158; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 144, 144б, 146, 152, 189, 191, 193; Князевский взвоз, дома N№ 3, 3/5, 5, 9, 11/13, 12, 14, 15, 16; ул. Октябрьская, дома N№ 5, 9а.

Избирательный участок № 158
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Гимназия № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138.
Границы: ул. Комсомольская, дома N№ 3, 7/9, 9, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 144/148, 146, 148; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 183; Набережная Космонавтов, дома N№ 2, 3; ул. им. Некрасова Н.А., дома N№ 20, 22.

Избирательный участок № 159
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, ул. Соборная, дом № 23/25.
Границы: ул. Волжская, дома N№ 32, 34, 34б, 36; ул. Соборная, дома N№ 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39; ул. им. Радищева А.Н., дом № 24; ул. им. Челюскинцев, дома N№ 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Первомайская, дома N№ 70, 72, 74, 77; ул. Московская, дома N№ 57, 59, 60, 62.

Избирательный участок № 160
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8", ул. Соборная, дом № 33.
Границы: ул. им. Некрасова Н.А., дома N№ 24, 26, 34, 36, 38/40, 42; ул. Волжская, дома N№ 11, 11/25, 13, 15, 16, 17, 19; ул. Революционная, дома N№ 41/43, 45, 47; ул. Комсомольская, дома N№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. им. Мичурина И.В., дом № 117.

Избирательный участок № 161
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя школа № 4 с углубленным изучением предметов", ул. Московская, дом № 64.
Границы: ул. Комсомольская, дома N№ 45, 47, 48, с № 50 по № 56, N№ 58, 60, 62, 64; ул. им. Некрасова Н.А., дома N№ 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 66, 68; ул. Московская, дома N№ 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Октябрьская, дома N№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул. им. Челюскинцев, дома N№ 47, 51, 55, 58, 60, 62, 63, 63/65, 64, 65, 66, 67, 68, с № 70 по № 74, N№ 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Кузнечная, дома N№ 3, 5, 7, 9, 11/21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а; ул. Соборная, дома N№ 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60.

Избирательный участок № 162
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя школа № 4 с углубленным изучением предметов", ул. Московская, дом № 64.
Границы: ул. Соборная, дома N№ 32, 34, 36, 38, 42; ул. им. Некрасова Н.А., дома N№ 35, 37, 41, 43, 44/42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Революционная, дома N№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул. Комсомольская, дома N№ 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; ул. Московская, дома N№ 39, 43, 47, 49, 51; ул. Первомайская, дома N№ 46, 48, 50, 50/39, 52, 54, 56, 57, 58, с № 60 по № 67, N№ 69, 71, 73.

Избирательный участок № 163
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Нижневолжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, ул. Московская, дом № 70.
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 64; ул. Соборная, дома N№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; ул. им. Челюскинцев, дома N№ 90, 92, 94, 96, 98; Глебучев овраг, дома N№ 711, 713, 717, 718, 720, 721, 722, 725, 729, 730; Волочаевский проезд, дома N№ 15, 15а, 15б; ул. им. Посадского, дома N№ 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 103а, 103б, 120, 122; ул. Кузнечная, дома N№ 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; Коммунарный тупик, дома N№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

Избирательный участок № 164
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ЗАО "Саратовстрой", ул. Верхний рынок, корпус 10.
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 55, 57; ул. им. Кутякова И.С., дома N№ 4, 6, 10, 12, 14, 16, 22; ул. им. Горького А.М., дома N№ 56, 58; ул. им. Зарубина В.С., дома N№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Мясницкая, N№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8/16, 9, 10, 11, 12, 13, 13/23, 15; ул. им. Гоголя Н.В., дома N№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, с № 16 по № 26, N№ 28, 31, 32.

Избирательный участок № 165
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89.
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома N№ 67, 69, 73, 75; ул. Большая Горная, дома N№ 159, 161, 163, с № 167 по № 176; ул. Мясницкая, дома N№ 18, 20, с № 22 по № 26, с № 30 по № 33, N№ 35, 37, 38, 40, 42; ул. им. Горького А.М., дома N№ 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; ул. им. Зарубина В.С., дома N№ 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30; Глебучев овраг, дома с № 731 по № 816; ул. им. Посадского, дома N№ 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 134, 138, 140, 144, 146, 148, 150; 1-й Глебучев проезд, дома N№ 2/4, 3, с № 5 по № 15.

Избирательный участок № 166
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ЗАО территориальный проектный институт "Саратовпромпроект", ул. Первомайская, дом № 44.
Границы: Глебучев овраг, дома с № 487 по № 709; ул. Октябрьская, дом № 63; ул. им. Посадского, дома N№ 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; ул. Кузнечная, дома N№ 2/12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/42, 32; ул. Вознесенская, дома N№ 15, 17, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 167
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Лицей прикладных наук", ул. Комсомольская, дом № 39.
Границы: ул. Комсомольская, дома N№ 22г, 22е, 28/30, 34/38; ул. Первомайская, дома N№ 47/53, 51а; ул. Волжская, дома N№ 1, 3, 5/9, 2/10; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 123, 131; ул. Революционная, дом № 30; ул. Октябрьская, дом № 29.

Избирательный участок № 168
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9", ул. Соляная, дом № 17.
Границы: Обуховский переулок, дома N№ 18, 20, 27, 29, 31; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 197, 199, 201, 209; ул. Первомайская, дома N№ 25, 27, 29, 31, 33/35, 37/45; Нескучный переулок, дома N№ 11, 13, 15, 22, 24; ул. Революционная, дома N№ 18, 17/19, 20, с № 23 по № 29; ул. Октябрьская, дома N№ 24, 26, 28, 30, 34; ул. им. Мичурина И.В., дома N№ 137, 141, 147, 166/168, 168, 170, 176, 180.

Избирательный участок № 169
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9", ул. Соляная, дом № 17.
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома N№ 7, 9, 11/15, 12, 12а, 19; Набережная Космонавтов, дом № 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома N№ 158, 160/164, 166, 168; Нескучный переулок, дома N№ 3, 5; ул. Революционная, дома N№ 8, 10, 12; ул. Октябрьская, дом № 10/12.

Избирательный участок № 170
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГОУ "Профессиональное училище № 39", ул. Соляная, дом № 15.
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома N№ 15/3, 20, 21, 22, 24/26, 25/1, 25/2; Набережная Космонавтов, дома № 5, 6; Обуховский переулок, дома N№ 12, 13/19, 14; ул. Первомайская, дома N№ 19, 21; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 176.

Избирательный участок № 171
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 148.
Границы: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии.

Избирательный участок № 172
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Саратовская линейная больница филиал ГУ "Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 150.
Границы: Саратовская линейная больница филиал ГУ "Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России".

Избирательный участок № 173
Место нахождения участковой избирательной комиссии: областной госпиталь ветеранов войн, ул. Соборная, дом № 22.
Границы: областной госпиталь ветеранов войн.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

Избирательный участок № 228
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54", ул. Тракторная, дом № 33.
Границы: Завокзальный поселок, дома с № 1 по № 163, с № 2 по № 164; Крутой тупик; ул. Тракторная, дома с № 1 по № 13, с № 2 по № 40, дом № 17/29; ул. Дачная, дом № 30а; проспект им. 50 лет Октября, дом № 5.

Избирательный участок № 229
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54", ул. Тракторная, дом № 33.
Границы: 2-й Украинский проезд, дома с № 3 по № 7, N№ 4, 8, 10; проспект им. 50 лет Октября, дом № 1; 1-й Тракторный проезд, дома N№ 6, 8; ул. Большая Садовая, дома N№ 256, 258; ул. Дачная, дом № 30; ул. Мурманская, дома N№ 88, 886; ул. Украинская, дома N№ 6, 8; ул. Тракторная, дома N№ 33, с № 37 по № 45, с № 42 по № 64.

Избирательный участок № 230
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие ОАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе", ул. Украинская, дом № 10.
Границы: 1-й Волгоградский проезд; 1-й, 2-й, 3-й Светлановские проезды; 1-й Слободской проезд; 2-й Слободской проезд, дом № 4; 1-й Ямской проезд; 2-й Военный карьер; 1 -и Украинский проезд, дом № 30; 2-й Украинский проезд, дома с № 21 по № 43, № 436, с № 20 по № 52; 3-й, 4-й Украинские проезды; Братский тупик; Добряковский тупик, дома с № 4 по № 14; ул. Ракетная, дома N№ 3, 4, 9, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23; проспект им. 50 лет Октября, дома с № 3 по № 11; Тверской проезд, дома с № 1 по № 5; ул. Братская, дома с № 2 по № 12; ул. Волгоградская, дома N№ 2, 4, с № 3 по № 45; ул. Дачная, дома N№ 33, 35, 39а, 41; ул. Курдюмская, дома с № 3 по № 15, с № 10 по № 18; ул. Новая, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 20; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 1 по № 23, N№ 2, 2а; ул. Тверская, дома с № 1 по № 31, с № 2 по № 20; ул. Украинская, дома с № 5 по № 37, с № 10 по № 44, № 68; ул. Ямская; Ямской тупик, дом № 3.

Избирательный участок № 231
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие института ветеринарной медицины и биотехнологии, ул. Волгоградская, дом № 6.
Границы: 4-й Красноармейский проезд, дом № 1; проспект им. 50 лет Октября, дом № 13; ул. Волгоградская, дома с № 6 по № 18.

Избирательный участок № 232
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МДОУ прогимназия "Кристаллик", ул. Аптечная, дом № 33/47.
Границы: ул. Алексеевская, дома N№ 3, 5; ул. Наумовская, дома N№ 21/29, 31/37, 39, 41.

Избирательный участок № 233
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Наумовская, дом № 11.
Границы: 5-й Красноармейский проезд, дом № 4; Гранатный проезд; Добряковский проезд; проспект им. 50 лет Октября, дома N№ 15, 17; ул. Алексеевская, дома N№ 9, 11, 13, 13а; ул. Братская, дома N№ 9, 24; ул. Волгоградская, дома с № 40 по № 58; ул. Гранатная; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 27 по № 31, с № 18 по № 28; ул. Курдюмская, дома с № 19 по № 37, с № 26 по № 38; ул. Наумовская, дома N№ 13а, 15, 17а, 19; ул. Ракетная, дома с № 25 по № 33, с № 26 по № 40; ул. Рябиновская, дома N№ 29, 31, 35, с № 4 по № 30; ул. Часовая; ул. Новая, дома N№ 26, 33, 34, 35.

Избирательный участок № 234
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Наумовская, дом № 11.
Границы: 2-й, 3-й Аптечные проезды; 3-й Курдюмский проезд; Замковый проезд; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 40 по № 64, с № 70 по № 74, с № 53 по № 73; ул. Алексеевская, дома с № 17 по № 53, с № 22/26 по № 64; ул. Замковая; ул. Курдюмская, дома с № 41 по № 81, дома с № 42 по № 82; ул. Ракетная, дома с № 39 по № 55, с № 44 по № 58; ул. Техническая, дома с № 63 по № 71; ул. Новая, дома с № 39 по № 53, с № 36 по № 52, N№ 52а, 53а; ул. Офицерская, дома с № 7 по № 85, № 18; ул. им. Суворова А.В., дома с № 3 по № 67, с № 2 по № 78.

Избирательный участок № 235
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ММУ "Детская городская поликлиника № 4", ул. Наумовская, дом № 39а.
Границы: ул. Аптечная, дома N№ 6, 8, 31, 49/53; ул. Техническая, дома N№ 35/45, 47/61.

Избирательный участок № 236
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", ул. Лесная, дом № 1/9.
Границы: проспект им. 50 лет Октября, дома с № 58 по № 72; ул. Луговая, дома с № 69 по № 89; ул. Мельничная, дома N№ 2а, 8, 14а, 16а, 19а, 22а, 27а, 33а, 39а, 43а, 45, 47; ул. Новополянская, дома N№ 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, с № 6 по № 10; ул. Старополянская, дома N№ 32, 34, 36; ул. Цветочная, дома N№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 237
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", ул. Лесная, дом № 1/9.
Границы: 1-й Придорожный проезд, дома с № 15 по № 47; ул. Луговая, дома с № 54 по № 80; ул. Мельничная, дома с № 49 по № 63/2, с № 24 по № 62/2; ул. Новополянская, дома с № 23 по № 53, с № 24 по № 54; ул. Старополянская, дома с № 45 по № 55/2.

Избирательный участок № 238
Место нахождения участковой избирательной комиссии: муниципальное унитарное предприятие № 2 жилищно-коммунального хозяйства Кировского района, ул. Луговая, дом № 55/65.
Границы: 1-й Придорожный проезд, дома N№ 2, 2а, с № 1 по № 11/1; ул. Лесная; ул. Луговая, дома N№ 40/60, 55/65, 86/92; ул. Придорожная.

Избирательный участок № 239
Место нахождения участковой избирательной комиссии: центр социального обслуживания населения Кировского района, проспект имени 50 лет Октября, дом № 34/56.
Границы: 1-й Цветочный проезд, дома N№ 8, 10; проспект им. 50 лет Октября, дома N№ 16/18, 18, 20/32, 34/56; ул. Луговая, дома N№ 2а, 3, с № 6 по № 8, N№ 10/20, 10а, 11, 20, 22, 35/37, 37, с № 26 по № 38; ул. Мельничная, дома с № 1 по № 11, с № 2 по № 10, № 10а; ул. Молочная, дома с № 5 по № 13, № 4; ул. Новополянская, дома N№ 2а, За, 9а; ул. Старополянская, дома с № 3 по № 11; ул. Цветочная, дома с № 1 по № 7, № 26/32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

Избирательный участок № 280
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", ул. Бережная, дом № 1.
Границы: ул. Бережная, дома N№ 12, 14; ул. Спартака, дома N№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11; ул. им. Попова А.С., дома N№ 11, 11а; ул. им. Щорса Н.А., дома N№ 3, 5, 11, 12, 12а, 13, 14; ул. Гвардейская, дома N№ 10, 16; ул. им. Космодемьянской З.А., дома N№ 10, 11, 13, 14а, 15, 16; ул. Малая Зеленогорская; ул. 5-я Зеленогорская, дом № 11; ул. Зеленогорская, дом № 7; дома и дачи от Молодежного проезда до остановки "7-я Дачная".

Избирательный участок № 281
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", ул. Бережная, дом № 1.
Границы: ул. Гвардейская, дома N№ 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а; ул. Бережная, дома N№ 4, 6; ул. им. Космодемьянской З.А., дома N№ 17, 18, 19, 20, 21; ул. Олимпийская, дом № 3.

Избирательный участок № 282
Место нахождения участковой избирательной комиссии: дом физкультуры "Салют" ФГУП НПП "Контакт", ул. Олимпийская, дом № 1.
Границы: ул. Олимпийская, дома N№ 5, 7, 9, 11; ул. им. Панфилова И.В., дома N№ 5, 7, 11; ул. им. Космодемьянской З.А., дома N№ 22, 23, 25, 26, 30.

Избирательный участок № 283
Место нахождения участковой избирательной комиссии: клуб "Юный техник" (общежитие ФГУП НГТП "Контакт"), ул. им. Космодемьянской З.А., дом № 26.
Границы: ул. Гвардейская, дома N№ 24, 24а, 246, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30а.

Избирательный участок № 284
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 100", ул. им. Панфилова И.В., дом № 3.
Границы: 6-я Дачная 6-й проезд; 3-й Панфиловский проезд, дом № 1; ул. Гвардейская, дома N№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. им. Панфилова И.В., дома с № 1 по № 67 (нечетная сторона) от 6-го проезда до ул. им. Крылова Н.И.; ул. им. Крылова Н.И. (четная сторона); ул. им. Чайковского П.И.

Избирательный участок № 285
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГОУ "Профессиональный лицей № 41", ул. Гвардейская, дом № 33.
Границы: ул. им. Панфилова И.В., дома с № 63 по № 125 (нечетная сторона); ул. Гвардейская, дома N№ 256, 35, 35а, 42а, 44а, 446, 46, 46-коттедж, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 78, 78а, 80а, 80б, 82; ул. им. Крылова Н.И., дома с № 1 по № 11 (нечетная сторона); 8-я Дачная, садоводческие товарищества.

Избирательный участок № 286
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. 1-я Елшанская, дом № 60.
Границы: ул. 1-я Елшанская; Дачный проспект; улицы: 1-я, 2-я, 3-я Речные, Ново-Стадионная, Ново-Спортивная, Ново-Автобусная до 5-го Ново-Автобусного тупика; 5-й (нечетная сторона), 6-й, 7-й, 8-й Ново-Автобусные тупики; Дачный поселок; 8-я Дачная, жилой массив "Золотое дно".

Избирательный участок № 287
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52", ул. Широкая, дом № 34.
Границы: поселок "Поливановка" в границах улиц: Стадионная, Подлесная, 3-й Ровенский проезд, с 1-го по 6-й Мало-Поливановские тупики; с 1-го до 5-го Ново-Автобусные тупики; 5-й Ново-Автобусный тупик (четная сторона); 5-й Мало-Поливановский проезд; 7-й Ново-Автобусный тупик; ул. Виноградная; ул. Мостовая, дом № 9.

Избирательный участок № 288
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52", ул. Широкая, дом № 34.
Границы: поселок "Поливановка" в границах улиц: Санаторная, дома N№ 12, 16, поселок "Старая Большая Поливановка"; Елшанские тупики и проезды; ул. им. Дунаевского О.И.; дома и дачи на 9-й, 10-й, 11-й Дачных остановках; ул. Малая Поливановка; поселок "Алмаз"; жилой массив "Золотая долина".

Избирательный участок № 289
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 105", поселок "Жасминный", ул. Строителей.
Границы: поселок "Жасминный": ул. Майская, дома N№ 1, 1а, 2, 2а, 2г, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 290
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 105", поселок "Жасминный", ул. Строителей.
Границы: поселок "Жасминный": ул. им. Моисеева Ю.С., дома N№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Строителей; жилой участок в/ч 75080; СМП 210; ул. Подгорная; ул. Маневровая; ул. Проселочная; ул. Встречная; ул. Железнодорожная; ул. Гусарская; ул. Майская, дома N№ 20, 20а, 20б; коттеджи по ул. Майской, Строителей, Молодежной, Светлой, Марьинской.

Избирательный участок № 291
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69", поселок "Дачный", ул. Мелиораторов.
Границы: поселок "Дачный"; улицы: Курсантская и Овражная (нечетная сторона) в поселке "Сокол".

Избирательный участок № 292
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ММУ "Городская клиническая больница № 6", 5-я Дачная.
Границы: ММУ "Городская клиническая больница № 6", ГМУ "Областная офтальмологическая больница", центр реабилитации областного госпиталя ветеранов войн.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 31

Избирательный участок № 352
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие, проспект Строителей, дом № 18.
Границы: ул. Песочная, дома N№ 2, 4; ул. Черниговская, дома N№ 2, 6, 7, 8, 8а, 9, 31; ул. Гусельская, дома с начала улицы до дома № 17 (кроме дома № 4а); ул. Гомельская; ул. Воронежская; ул. Приовражная, дома с № 24 по № 48; ул. Авиационная, дома N№ 4, 28, 28а; 1-й Вольский проезд; 2-й Вольский проезд; ул. Клещевская; ул. Центральная, дома с № 32 по № 43/2.

Избирательный участок № 353
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МДОУ "Детский сад № 161", проспект Строителей, дом № 12.
Границы: проспект Строителей, дома N№ 6, 6а, 8, 8а, 16а; ул. Центральная, дом № 5.

Избирательный участок № 354
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МУДО "Детская музыкальная школа № 5", ул. Центральная, дом № 28.
Границы: ул. 2-я Песочная; ул. Песочная, дома с № 26 по № 78; ул. Черниговская, дома с № 25 по № 75; ул. Гусельская, дома с № 14 по № 75; ул. Гомельская, дома с № 11 по № 46; ул. Прудная; ул. Воронежская, дома с № 30 по № 77; ул. Центральная, дома с № 1 по № 27/1 (кроме домов N№ 6, 10); ул. Приовражная, дома с № 1 по № 9; ул. Восточная (четная сторона); ул. Авиационная (нечетная сторона); 4-й Вольский проезд; улицы: Тележная, Квартальная; Южная площадь; ул. им. Чкалова В.П.; Гусельский проезд; ул. им. Куприянова А.И., дома N№ 11, 13, 15, 16.

Избирательный участок № 355
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 36.
Границы: проспект Строителей, дома N№ 2, 2а, 4, 4а; ул. им. Куприянова А.И., дома N№ 5,7а; ул. им. Шехурдина А.П., дома N№ 34, 36, 36а, 38.

Избирательный участок № 356
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома N№ 30, 30а, 32, 32а; ул. им. Куприянова А.И., дома N№ 7, 8, 12, 12а; ул. Черниговская, дома N№ 232, 234, 249, 251, 253.

Избирательный участок № 357
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома N№ 26, 28, 28а, 28б; ул. Ипподромная, дома N№ 1, 2, 3, 5, 5а, 8, 8а.

Избирательный участок № 358
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Куприянова А.И., дома N№ 14, 14а, 16а; ул. Ипподромная, дома N№ 9, 10, 11, 11а, 15, 17, 21, 22.

Избирательный участок № 359
Место нахождения участковой избирательной комиссии: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. Ипподромная, дома N№ 12, 16, 18, 19, 20; 3-й Северный поселок от улицы Восточной до конца поселка; ул. Восточная (нечетная сторона); дома на территории ипподрома.

Избирательный участок № 360
Место нахождения участковой избирательной комиссии: клуб, ул. им. ак. Тулайкова Н.М., дом № 7.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома N№ 26, 14, 18, 20; ул. им. Тулайкова Н.М., дома N№ 1, 1а, 16, 3, 3а, 3б, 4/2, 5, 5а, 5б, 6, 9, 10, 12; Селекционный проезд, дома N№ 1, 4, 5, 8, 8а.

Избирательный участок № 361
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУП "Экспериментальное хозяйство", 1-я Гуселка, семхоз.
Границы: 1-я Гуселка, семхоз.

Избирательный участок № 362
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие Саратовского государственного социально-экономического университета, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 2.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома N№ 2, 2а, 4, 4а, 8, 8а, 10а; Селекционный проезд, дома N№ 6, 6а; ул. им. Тулайкова Н.М., дома N№ 2, 26.


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru